При обстреле автостанции "Центр" в Донецке по предварительным данным погибло два человека, еще трое ранены

14 июля 2022, 16:44

При обстреле автостанции "Центр" в Донецке по предварительным данным погибло два человека, еще трое ранены

"Никаких военных объектов рядом нет, это очередной целенаправленный обстрел мирных жителей Республики", - заявил Глава ДНР Денис Пушилин.

Предложить новость: @dontime_bot

Больше новостей на Dnrnews.ru