При обстреле автостанции "Центр" в Донецке по предварительным данным погибло два человека, еще трое ранены
14 июля 2022, 16:44
При обстреле автостанции "Центр" в Донецке по предварительным данным погибло два человека, еще трое ранены
"Никаких военных объектов рядом нет, это очередной целенаправленный обстрел мирных жителей Республики", - заявил Глава ДНР Денис Пушилин.
Предложить новость: @dontime_bot





Источник: Telegram-канал "Донецкое время"