Украинцы обстреляли центр Донецка, нанесён удар по автостанции «Центр»
14 июля 2022, 17:08
Украинцы обстреляли центр Донецка, нанесён удар по автостанции Центр. Двое людей погибли, ещё трое ранены.
Удар был нанесён артиллерией калибром 155мм. Это оружие из западных поставок.
Подписаться