Украинцы обстреляли центр Донецка, нанесён удар по автостанции «Центр»

14 июля 2022, 17:08

Украинцы обстреляли центр Донецка, нанесён удар по автостанции Центр. Двое людей погибли, ещё трое ранены.

Удар был нанесён артиллерией калибром 155мм. Это оружие из западных поставок.

Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru