Дончане поблагодарили за своё спасение водителя маршрутки

15 июля 2022, 00:51

Дончане, оказавшиеся накануне под обстрелом центральной автостанции столицы ДНР, в соцсетях поблагодарили за свое спасение водителя маршрутного такси 18.

Мужчина не растерялся и вывез людей из-под обстрела, несмотря на взрывы и общую панику.

Водитель не только вывез пассажиров, но и побеспокоился о состоянии их здоровья. Низкий поклон таким людям!" говорится в сообщении.

Напомним, что жертвами обстрела АС в Донецке стали восемь мирных жителей.

Больше новостей на Dnrnews.ru