В ДНР за сутки при обстрелах ВСУ погибли три мирных жителя

15 июля 2022, 08:36

ДОНЕЦК, 15 июл - РИА Новости. Три мирных жителя погибли, 16 пострадали за прошедшие сутки из-за украинских обстрелов Донецкой Народной Республики, заявил штаб территориальной обороны ДНР.

"За минувшие сутки, с 08.00 14 июля до 08.00 15 июля, в результате обстрелов ВФУ (вооруженных формирований Украины - ред.) на территории Донецкой Народной Республики погибли три человека и еще 16 мирных жителей получили ранения", - сообщает штаб в своем Telegram-канале.

История повторяется: нацистов ждет предварительный трибунал

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru