В ДНР заявили, что ВСУ за сутки потеряли в боях более 60 человек

15 июля 2022, 10:52

ДОНЕЦК, 15 июля. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины за сутки в боях с подразделениями Народной милиции Донецкой Народной Республики и российскими военными потеряли более 60 человек личного состава и 12 единиц техники. Об этом в пятницу сообщили в оборонном ведомстве (ДНР).

"Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных сил Российской Федерации уничтожено следующее вражеское вооружение и военная техника: восемь единиц автомобильной техники, четыре бронетранспортера и более шестидесяти человек личного состава", - говорится в сообщении.

Источник: ТАСС
Больше новостей на Dnrnews.ru