До начала холодов медиков Мариуполя обеспечат жильем

15 июля 2022, 11:44

До начала холодов медиков Мариуполя обеспечат жильем. Такое решение было принято по итогам работы Оперативного штаба по управлению строительством Минстроя России в городе Мариуполе. Как уточнили НМ в Минздраве ДНР, речь идет о решение в отношении размещения работников учреждений здравоохранения с их семьями, чье жилье пострадало и не подлежит эксплуатации. Кроме того, на Штабе были определены основные этапы выполнения ремонтно-восстановительных работ на объектах с целью сохранения функционирования учреждений здравоохранения для оказания необходимой медицинской помощи населению города.

Больше новостей на Dnrnews.ru