Британский наемник Пол Ури, находившийся в плену в ДНР, умер от острой коронарной недостаточности, сообщила глава МИД ДНР Наталья Никонорова в эфире телеканала "Россия-24"

15 июля 2022, 17:58

Британский наемник Пол Ури, находившийся в плену в ДНР, умер от острой коронарной недостаточности, сообщила глава МИД ДНР Наталья Никонорова в эфире телеканала "Россия-24".

По ее словам, в МИД республики пока не поступало обращений от Великобритании. Также Никонорова заявила, что Ури нельзя считать военнослужащим ВСУ, так как он прибыл на территорию ДНР в качестве наемника и вел вербовочную работу.

Подписаться на URA.RU

Больше новостей на Dnrnews.ru