Британский наемник Пол Ури, находившийся в плену в ДНР, умер от острой коронарной недостаточности, сообщила глава МИД ДНР Наталья Никонорова в эфире телеканала "Россия-24"
15 июля 2022, 17:58
Британский наемник Пол Ури, находившийся в плену в ДНР, умер от острой коронарной недостаточности, сообщила глава МИД ДНР Наталья Никонорова в эфире телеканала "Россия-24".
По ее словам, в МИД республики пока не поступало обращений от Великобритании. Также Никонорова заявила, что Ури нельзя считать военнослужащим ВСУ, так как он прибыл на территорию ДНР в качестве наемника и вел вербовочную работу.
Источник: Telegram-канал "URA.RU"