После обстрела украинскими боевиками автостанции в Донецке в Республиканский травматологический центр

15 июля 2022, 18:28

После обстрела украинскими боевиками автостанции в Донецке в Республиканский травматологический центр

поступило трое пострадавших с минно-взрывными ранениями. Состояние пациентов врачи оценивают как тяжелое, но стабильное.

Видео: Гянжеви Гаджибалаев/ТАСС

Больше новостей на Dnrnews.ru