У сирот из ДНР появятся любящие семьи
15 июля 2022, 18:58
17 детей-сирот из ДНР приехали в Тулу, чтобы познакомиться со своими приемными родителями. Все ребята братья и сестры из четырех семей. Самому младшему три года, старшему 15 лет. Для каждого из них сегодня началась новая жизнь с простыми детскими радостями и поддержкой мамы и папы, которые всегда рядом.
Подробности в репортаже Анны Курбатовой.
Источник: Первый канал