В ДНР сообщили о гибели двух жителей Верхнеторецкого при обстреле со стороны ВС Украины
15 июля 2022, 19:09
ДОНЕЦК, 15 июля. /ТАСС/. Двое мужчин погибли в поселке городского типа Верхнеторецкое в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом проинформировал в пятницу штаб территориальной обороны Донецкой Народной Республики (ДНР).
"ВФУ (вооруженные формирования Украины - прим. ТАСС) атаковали Верхнеторецкое, по улице Калинина погибли двое мужчин", - говорится в сообщении.
Источник: ТАСС