В Мариуполе впервые после освобождения города прошла продовольственная ярмарка

15 июля 2022, 23:18

Впервые после освобождения города в Мариуполе прошла продовольственная ярмарка, в которой приняли участие отечественные товаропроизводители из ДНР. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства агропромышленной политики и продовольствия Донецкой Народной Республики.

- В пятницу, 15 июля, в городе Мариуполе состоялась сельскохозяйственная ярмарка, в которой приняли участие более десяти отечественных товаропроизводителей, - рассказали там.

Уточняется, что свои товары покупателям представили Енакиевский мясокомбинат, торговый дом Горняк, ООО Колбико, Продукты Донбасса, Зугрэсский репродуктор, птицефабрика Пролетарская и другие.

- Мероприятие было организовано по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина. Это первая сельскохозяйственная ярмарка, которая прошла на освобожденных территориях, в дальнейшем планируется проведение ярмарочных мероприятий и в других населенных пунктах, - заявили в Минагропроме Республики.

Присоединяйтесь к нам в Telegram !

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой Комсомолки по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

Читайте также

Мы с вами! Россияне из разных уголков страны поддерживают жителей Донбасса

Вся страна собирает помощь для Республик (подробнее)

Больше новостей на Dnrnews.ru