Украинские националисты продолжают бить по мирному населению ДНР. В результате обстрела Петровского района погибли 3 человека, еще 2 ранены

16 июля 2022, 09:19

Украинские националисты продолжают бить по мирному населению ДНР. В результате обстрела Петровского района погибли 3 человека, еще 2 ранены. Пятеро раненых в Ясиноватой и еще двое в Яковлевке. За сутки по городу выпускают десятки артиллерийских снарядов. Бьют без разбора - по жилому сектору, школам, рынкам, больницам.

Смотрим подробности

@smotrim_ru

Больше новостей на Dnrnews.ru