В ДНР сообщили, что ВСУ выпустили три ракеты из "Града" по Докучаевску

16 июля 2022, 11:27

ДОНЕЦК, 16 июля. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины нанесли удар по Докучаевску, выпустив три ракеты из реактивной системы залпового огня (РСЗО) "Град". Об этом сообщило в субботу представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Украинские силовики вели огонь из Новомихайловки. Обстрел был зафиксирован в 10:00 по местному времени (совпадает с мск).

Это второй обстрел города из РСЗО "Град" с полуночи. В 00:30 ВСУ выпустили три ракеты по Докучаевску.

Источник: ТАСС
Больше новостей на Dnrnews.ru