В ДНР за сутки из-за обстрелов со стороны ВСУ погибли два человека

17 июля 2022, 08:48

ДОНЕЦК, 17 июл - РИА Новости. Два человека погибли за сутки в Донецкой Народной Республике в результате обстрелов со стороны украинских войск, еще один пострадал, сообщает штаб территориальной обороны ДНР.

"За минувшие сутки, с 08.00 16 июля до 08.00 17 июля, в результате обстрелов ВФУ (вооруженных формирований Украины - ред.) на территории Донецкой Народной Республики погибли 2 человека и еще 1 мирный житель получил ранения", - говорится в заявлении, опубликованном в Telegram-канале штаба.

Украинские войска выпустили девять снарядов по Еленовке в ДНР

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru