Из-за обстрелов Донецка со стороны ВСУ без света остались тысячи абонентов
17 июля 2022, 14:24
РИА Новости. Мэр Донецка сообщил, что в результате обстрелов без электроснабжения остались 42 тыс абонентов
Источник: РИА Новости
РИА Новости. Мэр Донецка сообщил, что в результате обстрелов без электроснабжения остались 42 тыс абонентов