В ДНР заявили, что украинские военные выпустили 20 снарядов по Пантелеймоновке
18 июля 2022, 08:06
ДОНЕЦК, 18 июля. /ТАСС/. ВСУ уже два раза за утро обстреляли поселок Пантелеймоновка в ДНР, выпущено 20 снарядов натовского калибра 155-мм. Об этом в понедельник сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Читайте такжеТрансляцияВоенная операция на Украине. Онлайн
"В 06:10 по н. п. Пантелеймоновка выпущено 10 снарядов калибром 155 мм, в 07:20 выпущено 10 снарядов калибром 155 мм", - говорится в сообщении.
Также в 07:20 было выпущено восемь снарядов калибром 122 мм по населенному пункту Верхнеторецкое.
Источник: ТАСС