15 июля отделение «Футбол» Муниципального бюджетного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа 2 города Тореза»...

18 июля 2022, 08:49

15 июля отделение Футбол Муниципального бюджетного учреждения Детско-юношеская спортивная школа 2 города Тореза завершало соревновательный сезон учебного года Открытым городским первенством по футболу Золотой мяч-2022 среди юношей 2008 г.р. и моложе. В соревновании приняли участие 90 спортсменов спортивных школ Тореза и Шахтерска. Турнир проходил по круговой системе среди команд: Заря (Торез), Кристалл (Торез), Монолит (Торез), Олимп (Шахтерск), Факел (Торез), Фортуна (Торез).

Игры турнира прошли в упорной борьбе. Обыграв всех соперников в очном противостоянии, команда Монолит заняла первое место. На втором месте с одним поражением закрепилась команда Фортуна. И на третьем месте с двумя поражениями расположился Факел.

Команда-победитель и команды-призёры первенства были награждены грамотами. Победитель турнира, Монолит, стал обладателем кубка.

Больше новостей на Dnrnews.ru