Эта школа в Петровском районе Донецка уже второй раз подвергается удару украинских нацистов
18 июля 2022, 19:19
Эта школа в Петровском районе Донецка уже второй раз подвергается удару украинских нацистов.
В ходе сегодняшнего обстрела со стороны ВСУ снаряд угодил в окна третьего этажа СШ 103, разрушив несущие конструкции. В классах, коридорах и спортзале вылетели стекла.
Обошлось без жертв: в момент "прилёта" в школе находился один сторож, который успел спрятаться в убежище.
Кадры от @donbassr
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"