Эта школа в Петровском районе Донецка уже второй раз подвергается удару украинских нацистов

18 июля 2022, 19:19

Эта школа в Петровском районе Донецка уже второй раз подвергается удару украинских нацистов.

В ходе сегодняшнего обстрела со стороны ВСУ снаряд угодил в окна третьего этажа СШ 103, разрушив несущие конструкции. В классах, коридорах и спортзале вылетели стекла.

Обошлось без жертв: в момент "прилёта" в школе находился один сторож, который успел спрятаться в убежище.

Кадры от @donbassr

Больше новостей на Dnrnews.ru