В Минздраве ДНР объявили о возобновлении прививочной кампании
19 июля 2022, 12:10
В Минздраве ДНР объявили о возобновлении прививочной кампании. На территории Республики работают 62 прививочных пункта, в том числе в Мариуполе, Мангуше и Володарском.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "