В Минздраве ДНР объявили о возобновлении прививочной кампании

19 июля 2022, 12:10

В Минздраве ДНР объявили о возобновлении прививочной кампании. На территории Республики работают 62 прививочных пункта, в том числе в Мариуполе, Мангуше и Володарском.

Больше новостей на Dnrnews.ru