Жители Мариуполя с радостью посетили первую ярмарку после освобождения города Российской армией
19 июля 2022, 12:53
Жители Мариуполя с радостью посетили первую ярмарку после освобождения города Российской армией. На мероприятии побывали спецкоры URA.RU, которые пообщались с продавцами и покупателями.
Горожане рассказывают, что несколько месяцев не могли нормально питаться из-за украинского террора. Теперь они рады посетить ярмарку, купить самые обычные продукты, например, хлеб, соки, соусы, а главное - пообщаться с людьми.
Источник: Telegram-канал "URA.RU"