«Когда бомбят, я вот в угол тут забиваюсь, кота своего на руки и Бога прошу, чтобы меня не завалили

20 июля 2022, 16:22

Когда бомбят, я вот в угол тут забиваюсь, кота своего на руки и Бога прошу, чтобы меня не завалили. Так умирать не хочется, знаете.

Жители Мариуполя об обстрелах ВСУ.

Посмотреть фильм можно:

Вконтакте, Rutube, Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на канал RTллерия!

Больше новостей на Dnrnews.ru