«Когда бомбят, я вот в угол тут забиваюсь, кота своего на руки и Бога прошу, чтобы меня не завалили
20 июля 2022, 16:22
Когда бомбят, я вот в угол тут забиваюсь, кота своего на руки и Бога прошу, чтобы меня не завалили. Так умирать не хочется, знаете.
Жители Мариуполя об обстрелах ВСУ.
Посмотреть фильм можно:
Вконтакте, Rutube, Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на канал RTллерия!
Источник: Telegram-канал "RTллерия"