«Все звонят, все соболезнуют, но никто не знает, как это. Я не знаю, как объяснить, как я её потеряла»

20 июля 2022, 21:29

Все звонят, все соболезнуют, но никто не знает, как это. Я не знаю, как объяснить, как я её потеряла.

Корр RT Роман @corrkosarev Косарев поговорил с матерью девочки, которая >погибла в результате недавнего обстрела Донецка со стороны ВСУ.

Елена лишилась единственной дочери. Веронике было всего десять лет.

Сейчас к месту гибели ребёнка продолжают приносить цветы и мягкие игрушки.

@world_rt

Больше новостей на Dnrnews.ru