«Все звонят, все соболезнуют, но никто не знает, как это. Я не знаю, как объяснить, как я её потеряла»
20 июля 2022, 21:29
Все звонят, все соболезнуют, но никто не знает, как это. Я не знаю, как объяснить, как я её потеряла.
Корр RT Роман @corrkosarev Косарев поговорил с матерью девочки, которая >погибла в результате недавнего обстрела Донецка со стороны ВСУ.
Елена лишилась единственной дочери. Веронике было всего десять лет.
Сейчас к месту гибели ребёнка продолжают приносить цветы и мягкие игрушки.
Источник: Telegram-канал "Сюжеты RT"