Российская артиллерия уничтожила более 60 боевиков нацформирования «Донбасс»

23 июля 2022, 13:30

Российские военные артиллерийским ударом уничтожили более 60 боевиков националистического формирования Донбасс в районе населённого пункта Верхнекаменское в ДНР. Об этом заявили в Минобороны России.

    В результате огневого поражения российской артиллерией боевых позиций националистического формирования Донбасс в районе населённого пункта Верхнекаменское ликвидировано более 60 боевиков, говорится в сообщении.

    Также в Минобороны отметили, что удары оперативно-тактической авиации ВКС России уничтожили более половины личного состава 2-го батальона 14-й механизированной бригады ВСУ.

    Ранее стало известно, что авиация России уничтожила в Днепропетровской области до 200 человек личного состава ВСУ.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на Dnrnews.ru