Российская артиллерия уничтожила более 60 боевиков нацформирования «Донбасс»
23 июля 2022, 13:30
Российские военные артиллерийским ударом уничтожили более 60 боевиков националистического формирования Донбасс в районе населённого пункта Верхнекаменское в ДНР. Об этом заявили в Минобороны России.
В результате огневого поражения российской артиллерией боевых позиций националистического формирования Донбасс в районе населённого пункта Верхнекаменское ликвидировано более 60 боевиков, говорится в сообщении.
Также в Минобороны отметили, что удары оперативно-тактической авиации ВКС России уничтожили более половины личного состава 2-го батальона 14-й механизированной бригады ВСУ.
Ранее стало известно, что авиация России уничтожила в Днепропетровской области до 200 человек личного состава ВСУ.
Источник: RT на русском