За текущие сутки совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожена одна установка РСЗО БМ-21 «Град»
24 июля 2022, 10:43
За текущие сутки совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожена одна установка РСЗО БМ-21 Град.
Подавлена огневая точка противника в районе Красногоровки.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "