За текущие сутки совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожена одна установка РСЗО БМ-21 «Град»

24 июля 2022, 10:43

За текущие сутки совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожена одна установка РСЗО БМ-21 Град.

Подавлена огневая точка противника в районе Красногоровки.

Больше новостей на Dnrnews.ru