Вчера в Мариуполе царила вот такая атмосфера!

24 июля 2022, 15:52

Вчера в Мариуполе царила вот такая атмосфера!

Первое собрание актива ОД ДР прошло в освобожденном городе на стадионе Ильичевец.

Более 5 тысяч активистов со всей Республики стали свидетелями подписания соглашения о взаимодействии и сотрудничеству между партией Единая Россия и Общественным движением Донецкая Республика. Шесть граждан России, проживающие в ДНР, получили членский билет ЕР.

Вместо слов - фотографии участников грандиозного события!

Фоторепортаж

#ZaБольшуюРоссию #ZaЕдинуюРоссию

Больше новостей на Dnrnews.ru