Вчера в Мариуполе царила вот такая атмосфера!
24 июля 2022, 15:52
Вчера в Мариуполе царила вот такая атмосфера!
Первое собрание актива ОД ДР прошло в освобожденном городе на стадионе Ильичевец.
Более 5 тысяч активистов со всей Республики стали свидетелями подписания соглашения о взаимодействии и сотрудничеству между партией Единая Россия и Общественным движением Донецкая Республика. Шесть граждан России, проживающие в ДНР, получили членский билет ЕР.
Вместо слов - фотографии участников грандиозного события!
#ZaБольшуюРоссию #ZaЕдинуюРоссию








