В субботу, 23 июля, активисты местного отделения ОД «ДР» г. Шахтерска приняли участие в рабочем собрании актива Общественного Движения «Донецкая Республика», которое состоялось в освобожденном Мариуполе
В субботу, 23 июля, активисты местного отделения ОД ДР г. Шахтерска приняли участие в рабочем собрании актива Общественного Движения Донецкая Республика, которое состоялось в освобожденном Мариуполе.
Значимым событием стало подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Всероссийской политической партией Единая Россия и Общественным Движением Донецкая Республика. Исторический документ подписали Глава ДНР, Председатель ОД ДР Денис Пушилин и секретарь Генерального совета ВПП Единая Россия Андрей Турчак.
Как отметил Глава ДНР, Председатель ОД ДР Денис Пушилин: Наша главная мечта стать частью большой России Мы и дальше будем двигаться в одной команде к Победе, единству русских людей и русских земель.
#ОДДР #ДНР #Шахтерск #ZaБольшуюРоссию



