Актив местного отделения ОД «ДР» Старобешевского района приняло участие в собрании актива Общественного Движения «Донецкая Республика», которое состоялось в спорткомплексе «Ильичевец» в городе Мариуполе

24 июля 2022, 17:10

Актив местного отделения ОД ДР Старобешевского района приняло участие в собрании актива Общественного Движения Донецкая Республика, которое состоялось в спорткомплексе Ильичевец в городе Мариуполе.

В ходе собрания в торжественной обстановке было подписано Соглашение о сотрудничестве между Общественным Движением Донецкая Республика и ВПП Единой Россией.

Больше новостей на Dnrnews.ru