Актив местного отделения ОД «ДР» Старобешевского района приняло участие в собрании актива Общественного Движения «Донецкая Республика», которое состоялось в спорткомплексе «Ильичевец» в городе Мариуполе
24 июля 2022, 17:10
Актив местного отделения ОД ДР Старобешевского района приняло участие в собрании актива Общественного Движения Донецкая Республика, которое состоялось в спорткомплексе Ильичевец в городе Мариуполе.
В ходе собрания в торжественной обстановке было подписано Соглашение о сотрудничестве между Общественным Движением Донецкая Республика и ВПП Единой Россией.

