Сообщают, что ВС ДНР и ЧВК "Вагнер" взяли Углегорскую ТЭС

24 июля 2022, 22:25

Сообщают, что ВС ДНР и ЧВК "Вагнер" взяли Углегорскую ТЭС.

https://t.me/msgazdiev/1035

Больше новостей на Dnrnews.ru