Под Донецком в районе Марьинки ВСушники попытались организовать "ударный кулак" из танков, накапливавшихся ими в лесопосадке
24 июля 2022, 22:25
Под Донецком в районе Марьинки ВСушники попытались организовать "ударный кулак" из танков, накапливавшихся ими в лесопосадке.
Скопление вражеской бронетехники обнаружили бойцы батальона "Спарта" Народной милиции ДНР, накрыв лесопосадку миномётным огнём. Один из подбитых танков ВСУ попытался спрятаться в бетонном ангаре, но безуспешно.
Кадры от @NeoficialniyBeZsonoV
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"