По информации из ДНР Углегорская ТЭЦ полностью окружена частями российской армии и частями милиции ДНР. Станция всё ещё под контролем частей ВСУ, но эвакуация неизбежна!

24 июля 2022, 22:43

По информации из ДНР Углегорская ТЭЦ полностью окружена частями российской армии и частями милиции ДНР. Станция всё ещё под контролем частей ВСУ, но эвакуация неизбежна!

Больше новостей на Dnrnews.ru