По информации из ДНР Углегорская ТЭЦ полностью окружена частями российской армии и частями милиции ДНР. Станция всё ещё под контролем частей ВСУ, но эвакуация неизбежна!
24 июля 2022, 22:43
По информации из ДНР Углегорская ТЭЦ полностью окружена частями российской армии и частями милиции ДНР. Станция всё ещё под контролем частей ВСУ, но эвакуация неизбежна!
Источник: Telegram-канал "Саня во Флориде"