Корреспондент RT @msgazdiev сообщает, что буквально час назад завершился штурм Углегорской ТЭС. Станция была взята силами «Музыкантов» и 1-го корпуса НМ ДНР, при поддержке огня артиллерии

24 июля 2022, 22:52

Корреспондент RT @msgazdiev сообщает, что буквально час назад завершился штурм Углегорской ТЭС. Станция была взята силами Музыкантов и 1-го корпуса НМ ДНР, при поддержке огня артиллерии.

Ждём подробностей и деталей.

Больше новостей на Dnrnews.ru