Корреспондент RT @msgazdiev сообщает, что буквально час назад завершился штурм Углегорской ТЭС. Станция была взята силами «Музыкантов» и 1-го корпуса НМ ДНР, при поддержке огня артиллерии
24 июля 2022, 22:52
Корреспондент RT @msgazdiev сообщает, что буквально час назад завершился штурм Углегорской ТЭС. Станция была взята силами Музыкантов и 1-го корпуса НМ ДНР, при поддержке огня артиллерии.
Ждём подробностей и деталей.
Источник: Telegram-канал "Военный Осведомитель"