Теперь на счету хохлов потеря не только самой мощной Запорожской АЭС, но и самой мощной Углегорской ТЭС

24 июля 2022, 23:07

Теперь на счету хохлов потеря не только самой мощной Запорожской АЭС, но и самой мощной Углегорской ТЭС.

Люто прогнозирую резкое удешевление электроэнергии для всех донбассцев.

Кстати, вторая по мощности ТЭС Украины тоже наша, в Энергодаре. Несколько станций и так давно в ЛДНР. Так что энергокризис у хохлов может проявиться раньше, чем в ЕС. Они стремительно теряют генерацию энергии. Ещё две мощные станции в Славянске и Змиеве Харьковской области, на подходе.

Больше новостей на Dnrnews.ru