В период с 19 июля по 25 июля выявлено 48 случаев заболевания Covid-19 - Минздрав ДНР
25 июля 2022, 10:46
В период с 19 июля по 25 июля выявлено 48 случаев заболевания Covid-19 - Минздрав ДНР
За неделю выявлено 72 случая пневмоний, из них госпитализированы 14 человек.
Всего по состоянию на 9:00 25 июля инфицированных Covid-19 на территории ДНР 172 530:
в условиях стационарных отделений находятся 129 человек;
на амбулаторном лечении - 14 человек;
летальных случаев 10 234.
Выздоровели от Covid-19: всего: 150 242, за прошедшую неделю 20.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "