Состоялся первый городской шахматный турнир
25 июля 2022, 12:08
Состоялся первый городской шахматный турнир
В СК Ильичевец при поддержке специалистов отдела спорта, физкультуры и туризма был организован первый городской шахматный турнир.
Участники откликнулись быстро, ведь до начала боевых действий этот вид спорта был популярен в Мариуполе.
Участие в турнире приняли около 20 человек. Главный судья турнира Фесенко Вячеслав Витальевич отметил высокий уровень подготовки усастников.
Все участники получили положительные эмоции, а победителям были вручены памятные подарки.



Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"