«Спасибо, теперь и копать не надо» — бабушка-оптимистка из Донецка отнеслась с юмором к последствиям украинского обстрела на своем участке
25 июля 2022, 20:00
Спасибо, теперь и копать не надо бабушка-оптимистка из Донецка отнеслась с юмором к последствиям украинского обстрела на своем участке
Очередное подтверждение силы духа дончан запечатлела корреспондент Readovka после сегодняшнего обстрела Киевского района Донецка. Пожилая женщина, которой посекло осколками забор и испортило садовую лопату, отнеслась к этому с иронией.
Только полгода как его поставила! А мне говорили, зачем он тебе? Ну хотелось, чтобы красиво было, саркастично смеется бабушка над своим забором.
Но несмотря на внешнюю веселость, ей, как и ее соседям, точно не позавидуешь.
Источник: Telegram-канал "Readovka"