ВСУ обстреляли Донецк, Новобахмутовку и Доломитное, выпущено пять снарядов калибром 122 мм, шесть мин калибром 120 мм и пять снарядов калибром "натовского калибра" 155 мм
25 июля 2022, 20:09
ВСУ обстреляли Донецк, Новобахмутовку и Доломитное, выпущено пять снарядов калибром 122 мм, шесть мин калибром 120 мм и пять снарядов калибром "натовского калибра" 155 мм.
Сообщает представительство ДНР в СЦКК.
Источник: Telegram-канал "Донбасс решает"