ВСУ обстреляли Донецк, Новобахмутовку и Доломитное, выпущено пять снарядов калибром 122 мм, шесть мин калибром 120 мм и пять снарядов калибром "натовского калибра" 155 мм

25 июля 2022, 20:09

ВСУ обстреляли Донецк, Новобахмутовку и Доломитное, выпущено пять снарядов калибром 122 мм, шесть мин калибром 120 мм и пять снарядов калибром "натовского калибра" 155 мм.

Сообщает представительство ДНР в СЦКК.

@donbassr

Больше новостей на Dnrnews.ru