ВСУ обстреляли Донецк, Новобахмутовку и Александровку в ДНР, выпустив в общей сложности шесть снарядов калибром 152 миллиметра и 26 мин калибром 120 миллиметров
26 июля 2022, 12:31
ВСУ обстреляли Донецк, Новобахмутовку и Александровку в ДНР, выпустив в общей сложности шесть снарядов калибром 152 миллиметра и 26 мин калибром 120 миллиметров
Сообщили в представительстве республики в СЦКК.
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"