ВСУ обстреляли Донецк, Новобахмутовку и Александровку в ДНР, выпустив в общей сложности шесть снарядов калибром 152 миллиметра и 26 мин калибром 120 миллиметров

26 июля 2022, 12:31

ВСУ обстреляли Донецк, Новобахмутовку и Александровку в ДНР, выпустив в общей сложности шесть снарядов калибром 152 миллиметра и 26 мин калибром 120 миллиметров

Сообщили в представительстве республики в СЦКК.

Больше новостей на Dnrnews.ru