Нефтебазу в Донецке обстреляли из американской системы HIMARS, заявил представитель ДНР в СЦКК

26 июля 2022, 13:59

Нефтебазу в Донецке обстреляли из американской системы HIMARS, заявил представитель ДНР в СЦКК.

@rt_russian

Больше новостей на Dnrnews.ru