Провели встречу с трудовым коллективом МУП электросетей наружного освещения «Харцызскгорсвет» г. Харцызска

26 июля 2022, 14:49

Провели встречу с трудовым коллективом МУП электросетей наружного освещения Харцызскгорсвет г. Харцызска

В ходе встречи озвучили основные направления развития города и Республики, также рассказали присутствующим о планируемых мероприятиях, которые будут проводиться в летне-осенний период совместно с Нижним Новгородом. Отметили, что работы идут согласно дорожной карты, поэтапно будут охвачены и города, и поселки. Также это касается ремонта дорожного покрытия, все дороги Большого Харцызска охвачены и поставлены в план. Актуальной темой обсуждения остаётся получение паспорта ДНР и РФ.

Также рассказали, о том что, 23 июля, в Мариуполе состоялось рабочее собрание актива Общественного Движения Донецкая Республика при участии Главы Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина и представителей всероссийской политической партии Единая Россия.

В рамках мероприятия состоялось подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между ВПП Единая Россия и Общественным Движением Донецкая Республика.

В свою очередь, у присутствующих была возможность задать ряд вопросов, затрагивающий различные сферы деятельности.

По всем вопросам, заданным во время встречи были даны подробные разъяснения.

#ОДДР #ОДДР_Харцызск #Трудовой_коллектив

Больше новостей на Dnrnews.ru