На этих кадрах танкисты Народной милиции ДНР уничтожают опорные пункты ВСУ
27 июля 2022, 12:22
На этих кадрах танкисты Народной милиции ДНР уничтожают опорные пункты ВСУ.
В ходе данного боя противник потерял бронетехнику и до взвода боевиков. После этого артиллерия и штурмовой отряд вынудили ВСУшников отступить
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"