В Куйбышевском районе Донецка из-за обстрела ВСУ погибли двое мужчин
27 июля 2022, 14:24
В Куйбышевском районе Донецка погибли два человека из-за обстрела со стороны ВСУ, заявил мэр города Алексей Кулемзин.
В результате карательного обстрела Куйбышевского района погибли мирные люди: мужчина, на вид 60 лет (улица Курчатова, 35а), анкетные данные устанавливаются; мужчина, на вид 40 лет (ул. Правовая, 84), анкетные данные устанавливаются, написал он в Telegram.
Он также отметил, что снаряд попал в здание кафе Арзу, по сообщению очевидцев, там погиб мужчина, имеются раненые.
Источник: RT на русском