Да Зеленский отсыпает кокс щедро))) Оказывается в Авдеевке, находящаяся под ВСУ, по мнению Зеленского находился российский военный склад))

27 июля 2022, 16:11

Да Зеленский отсыпает кокс щедро ))) Оказывается в Авдеевке, находящаяся под ВСУ, по мнению Зеленского находился российский военный склад))

Больше новостей на Dnrnews.ru