Да Зеленский отсыпает кокс щедро))) Оказывается в Авдеевке, находящаяся под ВСУ, по мнению Зеленского находился российский военный склад))
27 июля 2022, 16:11
Да Зеленский отсыпает кокс щедро ))) Оказывается в Авдеевке, находящаяся под ВСУ, по мнению Зеленского находился российский военный склад))
Источник: Telegram-канал "Шейх Тамир"