Встреча с трудовым коллективом
Встреча с трудовым коллективом
Сегодня, 27 июля, начальник отдела образования администрации города Тореза Владимир Колесник провел рабочую встречу с трудовым коллективом МБДОУ ЯСЛИ-САД 47 Радуга г. ТОРЕЗА.
Владимир Васильевич проинформировал трудовой коллектив о планах работы администрации города, которые осуществляются при поддержке Приморского края, о проведении работ по устройству детских и спортивных площадок на территории города, о замене аварийных участков Лутугинского водовода, а также о проведении ремонтно-восстановительных работ на социальных объектах.
Трудовой коллектив интересовали вопросы ремонта моста по улице Сызранцева, ремонта светофора по пр. Гагарина, в районе остановки Музей.
Встреча прошла в атмосфере активного общения, коллектив смог получить подробные разъяснения на интересующие их вопросы.
#Торез_ОДДР #ОДДР #Встреча
