В Харцызске прошел митинг-реквием «…Они не успели вырасти…»
27 июля 2022, 16:32
В Харцызске прошел митинг-реквием Они не успели вырасти
Жители города почтили память детей, погибших в результате военной агрессии.
"Гибель детей это самая большая трагедия и несправедливость, которая может быть в мире, это самое страшное, что может произойти в любой семье.
Но память о детях, которые уже никогда не смогут вырасти, должна жить в наших сердцах! Это наша святая обязанность помнить сегодня, завтра, всегда!" - сказала глава администрации города Виктория Жукова.






Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн "