На фоне ухода из России американские корпорации вынуждены поднимать цены, сообщает Daily Mail
27 июля 2022, 21:59
На фоне ухода из России американские корпорации вынуждены поднимать цены, сообщает Daily Mail.
Макдоналдс впервые за 14 лет поднимает стоимость чизбургеров.
Авторы уточняют, что накануне сеть американских фастфудов поделилась, что потеряла на уходе из России более $1,2 миллиарда.
Кроме того, Amazon повысил цену на премиальную подписку в Европе, а Coca-Cola, Unilever и Huggies за последние дни на свою продукцию.
Хочется спросить: господа глобалисты, вы точно именно против России ополчились?
Источник: Telegram-канал "ОДДР АКТУАЛЬНО"