Игорь Захаревич: Провел встречу с трудовым коллективом в дебальцевском городском центре санитарно эпидемиологического надзора государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики

27 июля 2022, 22:40

Провел встречу с трудовым коллективом в дебальцевском городском центре санитарно эпидемиологического надзора государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики. Встреча проходила под эгидой местного отделения ОД ДР. Встречи с трудовыми коллективами - это возможность реально оценить ситуацию на местах. Очередная встреча, очередной разговор по душам.

Спасибо большое дорогие за ежедневную профессиональную работу на благо наших жителей.

Больше новостей на Dnrnews.ru