Запорожский горсовет сегодня решил, что горячей воды в городе больше не будет никогда
28 июля 2022, 01:10
Запорожский горсовет сегодня решил, что горячей воды в городе больше не будет никогда. НИ-КО-ГДА!
Можно, пока лето, и в Днепре помыться, а зимой махнуть в Россию на "помывочно-сугревный" тур.
Запорожье - Цээвропа
Источник: Telegram-канал "ОДДР АКТУАЛЬНО"