Силы ДНР уничтожили более 40 украинских военных и гаубицы М-777

28 июля 2022, 10:48

ДОНЕЦК, 28 июл - РИА Новости. Народная милиция ДНР заявила, что совместно с ВС РФ за сутки уничтожила более 40 украинских военных, а также взвод РСЗО "Град" и американскую гаубицу М-777.

"Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено следующее вражеское вооружение и военная техника: взвод РСЗО БМ-21 "Град", одна гаубица М-777, три грузовых автомобиля и более сорока человек личного состава", - говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале.

Также сообщается, что были подавлены две огневые точки украинских войск в районе Авдеевки.

Народная милиция ЛНР зачистила территорию Углегорской ТЭС

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru