ДНР и Брест договорились проработать пути взаимодействия

28 июля 2022, 12:41

ДНР и Брест договорились проработать пути взаимодействия

ДНР и Беларусь имеют множество возможностей для взаимовыгодного сотрудничества. Об этом заявил Глава ДНР Денис Пушилин в ходе рабочей поездки.

У этого белорусского региона большой производственный потенциал, представленный строительным сектором и пищевой промышленностью. Также интересно сотрудничество с аграрным сектором.

Донбассу сегодня нужны надежные партнеры, и мы благодарны жителям дружественной Беларуси: для взаимовыгодного сотрудничества у нас множество возможностей. Договорились, что будем их отрабатывать в рабочем порядке, написал Денис Пушилин в своём Telegram-канале.

Аспекты взаимодействия обсуждались с заместителем Председателя Брестского облисполкома Дмитрием Городецким, председателем городского Совета депутатов Николаем Красовским и руководителем региональной организации Белая Русь Александром Бахановичем.

Больше новостей на Dnrnews.ru