ВСУ вновь обстреляли Донецк и Ясиноватую, выпустив 11 снарядов калибром 122 и 152 миллиметра
30 июля 2022, 12:23
ВСУ вновь обстреляли Донецк и Ясиноватую, выпустив 11 снарядов калибром 122 и 152 миллиметра
Сообщило представительство ДНР в СЦКК.
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"