ВСУ вновь обстреляли Донецк и Ясиноватую, выпустив 11 снарядов калибром 122 и 152 миллиметра

30 июля 2022, 12:23

ВСУ вновь обстреляли Донецк и Ясиноватую, выпустив 11 снарядов калибром 122 и 152 миллиметра

Сообщило представительство ДНР в СЦКК.

Больше новостей на Dnrnews.ru